Notre Groupe Facebook

Matchs de la semaine

Bravo à Pierre Dethier pour sa victoire face à Thierry Gustin !

Cliquez ici pour les résultats des phases finales

Cliquez ici pour les résultats des poules

ACADEMY E - SAN MARINO A               résulats : 0/7

ACADEMY C - Cercle C                     résultats: 1/7

CERCLE B - ACADEMY A                      MARDI 30/04

CERCLE H - ACADEMY D                      résultats: 7/8

1) ACADEMY K - ACADEMY E                        résultats : 0-12

2) SAN MARINO D - ACADEMY D                   résultats : 6-9

3) Cercle C - CERCLE A                             résultats :   7-4

4) CERCLE F - Cercle B                             résultats :   3-9

5) ACADEMY H - ACADEMY C                       résultats : 2-7

6) ACADEMY G - CERCLE H                          résultats : 2-8

7) CERCLE D - SAN MARINO A                      résulatats : 0-7

8) CERCLE G - ACADEMY A                          résultats : 5-7

 

Félicitations à Frédéric Letecheur pour sa victoire face à Michel Ieraci

Cliquez ici pour voir les résultats des poules

Cliquez ici pour voir les résultats des phases finales

 

Félicitations à Christophe Remi pour sa victoire face à Fernand Lefevre

Cliquez ici pour voir les résultats des poules

Cliquez ici pour voir les résultats des phases finales

 

HORAIRE CIR 2 SAN MARINO
Les Samedi 13 ET 14 AVRIL 2013
Nom Prénom Club JOUR HEURE
1 BRAHY JEAN LUC Samedi 10h00
2 WILMET BENJAMIN Samedi 10h00
3 VANROY ARMAND Samedi 10h00
4 DINGELSTADT MARVIN Samedi 10h00
5 MOLINA FRANCISCO Samedi 10h00
6 DAVID PHILIPPE Samedi 10H00
7 LINSMEAU JEAN MARIE Samedi 10h00
8 REMI CHRISTOPHE Samedi 10h00
9 MIESZALA FABIAN Samedi 10h00
10 LETECHEUR ROBIN Samedi 10h00
11 BAPTISTE MICHEL Samedi 16H00
12 LEFEVRE FERNAND Samedi 16H00
13 MONSEUR ERIC Samedi 16H00
14 DEMARCO FABRICE Samedi 16H00
15 CUYPERS PHILIPPE Samedi 16H00
16 LEDUC ERWIN Samedi 16H00
17 CLAEYS DANIEL Samedi 16H00
18 JAMAL ANOUAR Samedi 16H00
19 ARMANO FRANCESCO Samedi 16H00
20 PIROTTE YANNICK Samedi 17H00
21 WELLE FRANCIS Samedi 17H00

Félicitations à Rudi Vuurstaek qui remporte la finale face à Dany Laloux

Cliquez ici pour voir tous les résultats

 

Le DIMANCHE 7 AVRIL 2013 
  Nom Prénom  Club JOUR HEURE
1 BRAHY JEAN LUC   DIMANCHE 10h00
2 NART MICHEL   DIMANCHE 10h00
3 EVELLO DALIDA   DIMANCHE 10h00
4 DELNEUVILLE YVES   DIMANCHE 10h00
5 LALOUX DANY   DIMANCHE 10h00
6 MONSEUR  ERIC   DIMANCHE 10H00
7 WELLE  FRANCIS   DIMANCHE 10h00
8 ARMANO FRANCESCO   DIMANCHE 10h00
9 OVERATH DIDIER   DIMANCHE 10h00
10 FIZAINE ALAIN   DIMANCHE 10h00
11 BOURDOUXHE JEAN LUC   DIMANCHE 10H00
12 VERHOEST DOMINIQUE   DIMANCHE 10H00
13 VUURSTAEK RUDY   DIMANCHE 10H30
14 DOCQUIER EMILIE   DIMANCHE 10H30

1. Bye-Académie A

2. Bye-Académie K 

3. San Marino C – Cercle C       LUNDI 15/04/2013

4. San Marino E – Cercle B        LUNDI 15/04/2013

5. Bye-Cercle H

6. San Marino B-San Marino A  MARDI 16/04/2013

7. Academy J – Cercle F            MARDI 16/04/2013

8. Cercle I – Academy C            LUNDI 15/04/2013

9. Cercle E-Cercle D                  LUNDI 15/04/2013

10. Bye-Académie E

11. Bye-Académie D

12. Bye-Académie H

13. San Marino D-Académie B   MARDI 16/04/2013

14. Académie F- Académie G     LUNDI 15/04/2013

15. Academy I – Cercle A          LUNDI 15/04/2013

16. Bye-Cercle G