Notre Groupe Facebook

Matchs de la semaine

Le DIMANCHE 7 AVRIL 2013 
  Nom Prénom  Club JOUR HEURE
1 BRAHY JEAN LUC   DIMANCHE 10h00
2 NART MICHEL   DIMANCHE 10h00
3 EVELLO DALIDA   DIMANCHE 10h00
4 DELNEUVILLE YVES   DIMANCHE 10h00
5 LALOUX DANY   DIMANCHE 10h00
6 MONSEUR  ERIC   DIMANCHE 10H00
7 WELLE  FRANCIS   DIMANCHE 10h00
8 ARMANO FRANCESCO   DIMANCHE 10h00
9 OVERATH DIDIER   DIMANCHE 10h00
10 FIZAINE ALAIN   DIMANCHE 10h00
11 BOURDOUXHE JEAN LUC   DIMANCHE 10H00
12 VERHOEST DOMINIQUE   DIMANCHE 10H00
13 VUURSTAEK RUDY   DIMANCHE 10H30
14 DOCQUIER EMILIE   DIMANCHE 10H30

1. Bye-Académie A

2. Bye-Académie K 

3. San Marino C – Cercle C       LUNDI 15/04/2013

4. San Marino E – Cercle B        LUNDI 15/04/2013

5. Bye-Cercle H

6. San Marino B-San Marino A  MARDI 16/04/2013

7. Academy J – Cercle F            MARDI 16/04/2013

8. Cercle I – Academy C            LUNDI 15/04/2013

9. Cercle E-Cercle D                  LUNDI 15/04/2013

10. Bye-Académie E

11. Bye-Académie D

12. Bye-Académie H

13. San Marino D-Académie B   MARDI 16/04/2013

14. Académie F- Académie G     LUNDI 15/04/2013

15. Academy I – Cercle A          LUNDI 15/04/2013

16. Bye-Cercle G 

sincères condoléances a toi Emilie et a la familles , on est de tout coeur avec toi pour ce moment de tristesse et ces obstacles de la vie triste a surmontée ;
'( Repose en Paix Jean-Marie Berly)
Photo : sincères condoléances a toi Emilie et a la familles , je suis de tout coeur avec toi pour ce moment de tristesse et ces obstacles de la vie triste a surmontée ;'( Repose en Paix Jean-Marie Berly
 
 
 
 
Il sera a partir du 17/03 à 17h00 au crématorium de robermont salle " les pensées "
 visite de 17h00 à 19h00.
Veillée mercredi à 11h30 et incinération à 11h45.
Dispersion des cendres à 13h30.
 
  •  

HORAIRE CIR VETERANS CERCLE

Les Samedi 23 ET 24 MARS 2013 
  Nom Prénom  Club JOUR HEURE
1 BRAHY JEAN LUC   Samedi 10h00
2 BAPTISTE MICHEL   Samedi 10h00
3 GUSTIN THIERRY   Samedi 10h00
4 LEFEVRE FERNAND   Samedi 10h00
5 LALOUX DANY   Samedi 10h00
6 MONSEUR  ERIC   Samedi 10H00
7 WELLE  FRANCIS   Samedi 10h00
8 REMI CHRISTOPHE   Samedi 10h00
9 OVERATH DIDIER   Samedi 10h00
10 CHAUMONT PASCAL   Samedi 10h00
11 IERACI MICHELINO   Samedi 11H00
12 LETECHEUR FREDERIC   Samedi 11H00

Pour suivre les résultats du National Ranking Cadet :

Cliquez ici !

Pour suivre les résultats du National Ranking Junior :

Cliquez ici !

 

Le Rapport est en ligne, cliquez ici !

CLIQUEZ ICI POUR SUIVRE LES MATCHS DE QUALIFICATIONS EN DIRECT !

 

CLIQUEZ ICI POUR SUIVRE LES MATCHS A PARTIR DES 8EME DE FINALES (LE DIMANCHE)

Suivez les résultats en direct ce week-end

Cliquez ici !

HORAIRE RK. 2.4 CERCLE
Les Samedi 23 et Dimanche 24 FEVRIER 2013
  Nom Prénom JOUR HEURE
1 BRAHY JEAN LUC Samedi 10h00
2 VILLEBOIS MARCEL Samedi 10h00
3 GENICOT GILLES Samedi 10h00
4 VANROY ARMAND Samedi 10h00
5 DATRIA TONY Samedi 10h00
6 CUYPERS KEVIN Samedi 10h00
7 VDWINGAERT GAETAN Samedi 11H30
8 MOLINA FRANCISCO Samedi 13H00
9 SCHILS ARNAUD Samedi 13H00
10 BOURDOUXHE CHRISTOPHE Samedi 13H00
11 LEFEVRE FERNAND Samedi 13H00
12 LEDUC ERWIN Samedi 13H00
13 CUYPERS PHILIPPE Samedi 13H00
14 DINGELSTADT MARVIN Samedi 14H00
15 WELLE FRANCIS Samedi 17H00
16 BAPTISTE MICHEL Samedi 17H00
17 MONSEUR ERIC Samedi 17H00
18 DEMARCO FABRICE Samedi 17H00
19 ARMANO FRANCESCO Samedi 19H00
20 REMY CHRISTOPHE Samedi 19H00
21 PIROTTE YANNICK Samedi 19H00
22 CHAN CHI YUEN Samedi 19H00

Jérome Derclaye & Joel Leclercq remportent le ranking double face à Pierre Dethier & Thierry Gustin

Félicitation à eux !!!

Cliquer sur ce lien pour l'intégralité des résultats !